Новости

Депутаты поблагодарили участников конкурса «Мой новогодний подъезд»

10/02/2024
Фото: Анна Ткаченко

Торжественное награждение призеров конкурса «Мой новогодний подъезд» состоялось на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло 23 февраля под председательством главы МО Светланы Андреевой.

Напомним, этот конкурс традиционный и проводится в канун нового года. Жители красиво украшают свои подъезды, чтобы дарить соседям радость и новогоднее настроение.

В конце января диплом II степени и благодарственное письмо вручили Марии Макаровой. Она представила коллектив жителей дома 4, корпус 406-408а микрорайона Северное Чертаново.

— Вы вносите большой вклад в создание атмосферы внимания и добрососедства. Надеемся на взаимное плодотворное сотрудничество в новом году, — отметил на церемонии награждения глава управы района Александр Демин.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное поддержали конкурс, поработали в составе оргкомитета и жюри. Они поблагодарили победителей и призеров конкурса за активное участие.

Как отметила депутат Ирина Морозова, конкурс «Мой новогодний подъезд» в районе проходит ежегодно, жители с радостью поддерживают его.

— Радует, что из года в год заявок становится больше, — добавила Ирина Морозова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора