Новости

Александр Тозик поблагодарил школьников за участие в конкурсе «Битва хоров»

19/02/2024
Фото: социальные сети школы №851

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие во втором туре музыкального конкурса «Битва хоров». Мероприятие прошло 14 февраля в школе №851.

Александр Тозик вошел в состав жюри. Он на протяжении всего концерта выставлял оценки юным артистам.

Депутат рассказал, что для второго этапа музыкального конкурса школьники подготовили  творческие выступления на тему «Песни о родине». По его мнению, ребята отлично справились с поставленной задачей.

Очень много номеров затронули души зрителей, отметил депутат. Артисты исполнили множество лирических песен, также посвятили номера патриотической направленности. Александр Тозик поблагодарил школьников за участие в конкурсе.

Фото: социальные сети Александра Тозика

Ребят, их родителей, педагогов также поблагодарили организаторы мероприятия, руководство школы за интересные творческие идеи и поддержку. Впереди — третий тур конкурса, к которому уже началась подготовка.

Добавим, что Александр Тозик — активный участник мероприятий, которые проводятся в школе №581. В конце января он принял участие в первом этапе конкурса «Битва хоров», вошел в состав жюри вместе с директором образовательного комплекса Карине Бадалян.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора