Спортсмены из школы №1158 приняли участие в соревнованиях

20/02/2024
Спортсмены из школы №1158 приняли участие в соревнованиях. Фото: страница школы №1158 в социальных сетях

Спортсмены из школы №1158 приняли участие в различных соревнованиях и получили медали. Об этом сообщили 20 февраля.

На турнире по художественной гимнастике «Champions Cup Baby» девочки показали высокие результаты, получили медали и дипломы победителя и призера.

По информации, размещенной на странице школы №1158 в социальных сетях, девочки занимаются этим видом спорта всего второй год и для них это одни из первых соревнований в жизни.

Также воспитанник старшей группы № 1024 Ярослав занял второе место в соревнованиях по самбо «Своих не бросаем» в спортивном комплексе «Чертаново».

Спортсмен по самбо после трехмесячных тренировок также показал свои способности в муниципальных соревнованиях, где приняли участие более 150 самбистов.