
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик, Алексей Лукоянов и Петр Курапов приняли участие в субботнике, который прошел 17 февраля на территории района Чертаново Северное.
— Вместе с жителями, сотрудниками районных служб и организаций вышли на субботник по уборке снега и наледи. Работали на дуге Сумского проезда. Хорошая морозная погода, общее дело, физическая нагрузка и, конечно, приятная усталость. Что еще нужно для полезного дела в субботнее утро. И, конечно, такие мероприятия — отличная возможность пообщаться с жителями, — рассказал Алексей Лукоянов.
Депутат также отметил, что помощь районным службам во время снежной стихии стала хорошей и правильной традицией, ведь труд дворников очень тяжелый. А механическая уборка техникой не всегда убирает наледь, которая становится настоящей опасностью.

Депутат Александр Тозик рассказал, что 17 февраля на субботник вышли около 100 человек, среди них сотрудники управы, студенты, жители.
— Благодаря активной работе участников субботника Сумской проезд преобразился. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике и помог очистить район от снега, — добавил Александр Тозик.
Метки: депутаты, жители, субботник, уборка снега, управа района Чертаново Северное