Новости

Депутаты поддержали жителей на субботнике

20/02/2024
Фото: страница Петра Курапова в социальных сетях
Фото: страница Петра Курапова в социальных сетях

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик, Алексей Лукоянов и Петр Курапов приняли участие в субботнике, который прошел 17 февраля на территории района Чертаново Северное.

— Вместе с жителями, сотрудниками районных служб и организаций вышли на субботник по уборке снега и наледи. Работали на дуге Сумского проезда. Хорошая морозная погода, общее дело, физическая нагрузка и, конечно, приятная усталость. Что еще нужно для полезного дела в субботнее утро. И, конечно, такие мероприятия — отличная возможность пообщаться с жителями, — рассказал Алексей Лукоянов.

Депутат также отметил, что помощь районным службам во время снежной стихии стала хорошей и правильной традицией, ведь труд дворников очень тяжелый. А механическая уборка техникой не всегда убирает наледь, которая становится настоящей опасностью.

Фото: страница Петра Курапова в социальных сетях
Фото: страница Петра Курапова в социальных сетях

Депутат Александр Тозик рассказал, что 17 февраля на субботник вышли около 100 человек, среди них сотрудники управы, студенты, жители.

— Благодаря активной работе участников субботника Сумской проезд преобразился. Спасибо всем, кто принял участие в субботнике и помог очистить район от снега, — добавил Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора