Новости

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в районе

01/03/2024
Фото: социальные сети Александра Тозика

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел 22 февраля в концертном зале, который расположен на Варшавском шоссе в здании управы района Чертаново Северное. Мероприятие организовало руководство Центра досуга «Личность». В концерте принял участие муниципальный депутат Александр Тозик.

Как рассказал парламентарий, в праздничном вечере приняли участие офицеры и военнослужащие, активисты общественных организаций, жители. Защитников Отечества с праздником поздравили руководители окружных организаций, муниципальные депутаты, Народные избранники отметили, что День защитника Отечества давно стал общенародным, так как его отмечают не только профессиональные военные, но и все, кто когда-то служил в армии.

После торжественной части состоялся праздничный концерт с участием детских и взрослых творческих коллективов центра «Личность», которые подготовили прекрасные вокальные и танцевальные номера к празднику. Со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий в адрес гостей вечера.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора