Соревнования по лыжным гонкам провели в школе №1158

01/03/2024
Соревнования по лыжным гонкам провели в школе №1158. Фото: страница школы №1158 в социальных сетях

На лыжных трассах стадиона начальной школы №1158 среди четвероклассников провели соревнования по лыжным гонкам. Об этом сообщили 29 февраля.

Первое место среди команд участников состязаний завоевали учащиеся 4 «К» класса, классный руководитель Елена Смирнова.

Второе место заняли ребята из 4 «Ж» класса, классный руководитель Марина Чвилева.

Третье место у 4 «Е» класса, классный руководитель Инна Пименова.

Также прошел финальный забег за личное первенство школы. В нем приняли участие по две девочки и два мальчика от класса, сообщили на странице школы №1158 в социальных сетях.

Среди школьниц учебного учреждения первое место заняла Дарья из 4 «И» класса, а на втором Дарья из 4 «К» класса, на третьем — Элеонора из 4 «З» класса и Кристина из 4 «Ж» класса.

Подробнее узнать о мероприятии можно по ссылке.