Новости

Александр Тозик встретился с жителями на депутатском приеме

04/03/2024
Фото: социальные сети Александра Тозика

Прием жителей провел 26 февраля депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик. Он рассказал, что к нему обратились люди с широким спектром вопросов.

— Традиционно жители приходят на прием с самыми разными вопросами. Обычно, темы касаются проблем жилищно-коммунального хозяйства, работы управляющих компаний, благоустройства территории, дорожного строительства, капитального ремонта домов. Каждый раз у нас выстраивается содержательный и порой весьма эмоциональный диалог. Иногда я сталкиваюсь с тем, что у человека целым ряд вопросов и проблем, среди которых есть по-настоящему острые, требующие немедленной реакции, рассказал Александр Тозик.

Депутат отметил, что не всегда сразу получается решить тот или иной вопрос. В этом случае муниципальные депутаты жителю подсказывают, как действовать, к кому обратиться, что можно предпринять. Парламентарии берут вопрос на контроль.

Иногда к депутатам жители приходят не только с вопросами, входящими в круг полномочий местного самоуправления. Как рассказал Александр Тозик, основная задача на встречах — это, конечно же, обеспечить людям помощь и поддержку.

— Такое общение с избирателями – основа депутатской работы, — добавил Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора