Новости

Алексей Лукоянов поздравил с праздником активисток районного Совета ветеранов

05/03/2024
Фото: социальные сети Алексея Лукоянова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов поздравил 4 марта активисток районного Совета ветеранов.

— В преддверии Международного женского дня поздравил коллектив районного Совета ветеранов с наступающим праздником. Здесь работают неравнодушные и преданные своему делу люди, — отметил Алексей Лукоянов.

В свою очередь женщины поблагодарили депутата за поздравления с праздником и активное сотрудничество. Добавим, что в прошедшей встрече также принял участие председатель районного Совета ветеранов Алексей Бондаренко.

Также подарок к Международному женскому дню для женщин подготовило руководство Центра досуга «Личность». 7 марта в актовом зале, который расположен в здании управы района по адресу: Варшавское шоссе, дом 116, состоится концерт. Начало в 17:00.

Зрители смогут увидеть выступления творческих коллективов центра и приглашенных артистов. В этот день на сцене также выступит экс-солист вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица» Александр Дроздов, который говорит, что искренне любит этот знаменитый коллектив, в его репертуаре очень много хитов, которые не стареют уже несколько десятков лет. Также он исполнит на концерте и песни собственного сочинения.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора