Новости

Александр Демин подвел итоги работы за прошлый год на заседании Совета — фото- и видеорепортаж

05/03/2024
Фото: Анна Ткаченко

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин выступил с ежегодным отчетом, в котором подвел итоги работы за 2023 год. Депутаты заслушали информацию на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло 21 февраля под председательством главы МО Светланы Андреевой. Также в работе заседания принял участие руководитель аппарата Совета депутатов Борис Абрамов-Бубненков.

Александр Демин рассказал о работах по благоустройству района, обслуживанию жилого фонда. По информации Александра Демина, в минувшем году провели работы по комплексному благоустройству 17 дворовых территорий, а также обновление территории 5 образовательных дошкольных учреждений.

В 2023 году в 13 многоквартирных домах реализовали комплекс работ по капитальному ремонту. Большинство этапов уже завершили, в двух домах перенесли на 2024 год. Также в трех домах микрорайона Северное Чертаново, капремонт стартовал в 2022 году.

Добавим, что в доклад главы управы также вошла информация по строительству, которое проводилось в районе в минувшем году, по социальной поддержке жителей, выполнению городских, окружных и районных программ.

 

Фото: Анна Ткаченко

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора