Новости

Финал творческого проекта «Точь-в-точь» прошел в школе №851

06/03/2024
Фото: социальные сети Александра Тозика

Финальный этап творческого проекта «Точь-в-точь» прошел 1 марта в школе №851 для учеников старших классов. Здесь прошел творческий концерт, в котором приняли участие лучшие коллективы этого образовательного комплекса.

В жюри вошли директор школы Карине Бадалян, глава управы района Александр Демин и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик.

Во время выступлений ребята примерили на себя образы известных актеров кино и вживую исполнили музыкальные сюжеты из популярных фильмов на школьной сцене. Ребятам удалось не только повторить голоса героев, но также воспроизвести их хореографию, внешний облик, манеру держаться на сцене.

Как признались члены жюри, выбрать лучших было непросто, ведь школьники ответственно подошли к подготовке номеров. Все было на высшем уровне: внешний образ и исполнение песен.

Зрители концерта не уставали дарить своим одноклассникам аплодисменты после каждого выступления. В результате финалистами проекта стали четыре команды 9 «А», 9 «М», 10 «А» и 11 «М» классы.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора