Новости

Центр внешкольной работы «На Сумском» пополнился новым оборудованием

07/03/2024
Фото: социальные сети Елены Абрамовой

Директор Центра внешкольной работы «На Сумском», депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова 4 марта рассказала о поступлении нового современного оборудования. Она отметила, что в начале года приобрели 14 современных телевизионных панелей.

— Оборудование будет размещено в концертном зале, а также холлах, кабинетах центра и его филиалах, — пояснила Елена Абрамова.

Она также отметила, что в числе основных задач учреждения – никогда не стоять на месте, развиваться, всегда предлагать детям новое и интересное.

— Ребята больше не пропустят ни одного важного события, будь то презентация новых проектов или просмотр увлекательного фильма. Наш концертный зал теперь оснащен телевизорами, которые гарантируют отличное качество изображения и звука. Это поможет в проведении интерактивных мероприятий не только для обучающихся и их родителей, но и для жителей района Чертаново Северное, — рассказала Елена Абрамова.

Директор центра добавила, что кабинеты тоже не остались в стороне от обновления. Новые телевизоры помогут педагогам показывать важные обучающие материалы и объяснять сложные темы в интересной и понятной форме.

— Уверена, что это обновление сделает наш центр еще более удобным и современным пространством, — отметила Елена Абрамова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора