Новости

Петр Курапов отметил важность проведения мероприятий для жителей

07/03/2024
Фото: социальные сети Петра Курапова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Петр Курапов принял участие в мероприятии, которое прошло на детской площадке во дворе дома №5 микрорайона Северное Чертаново. Об этом он рассказал 3 марта.

Петр Курапов отметил, что с наступление весны в районе начинают проводить мероприятия для жителей всех возрастов.

— Мы снова проводим дворовые мероприятия для детей и взрослых. Ребята с интересом приняли участие в развлекательной программе, а со взрослыми обсудили наиболее насущные вопросы нашего района, — рассказал после встречи Петр Курапов.

Депутат также отметил, что прошедшее мероприятие получилось ярким и запоминающимся.

— Такие активные события нужны в районе, они дают возможность жителям собираться вместе, проводить время с пользой для своего здоровья и просто отдыхать, — добавил Петр Курапов.

Большую работу по организации мероприятий для жителей в районе выполняет и руководство Центра досуга «Личность». 4 марта в районе для жителей прошел круглый стол «За чашкой чая», провели интеллектуальную игру «Безопасный интернет», а также прошел мастер-класс «Подарок женщинам», на котором жителей научили своими руками создавать памятные презенты к Международному женскому дню.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора