Новости

Концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел в районе

11/03/2024
Фото: социальные сети Александра Тозика

Праздничный концерт «Для наших женщин!», посвященный Международному женскому дню, прошел 7 марта в актовом зале, который расположен в здании управы на Варшавском шоссе. Организатором мероприятия выступило руководство Центра досуга «Личность». В нем приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик и Алла Ряхмятуллина.

Александр Тозик со сцены поздравил женщин с Международным женским днем.

— С гордостью отметил, что среди дам много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район Чертаново Северное и Южный округ на достойном уровне, успевают воспитывать молодое поколение, — рассказал Александр Тозик.

Зрителей в этот день ждали выступления творческих коллективов центра. Также подарком к празднику стали номера приглашенных артистов. Женщин порадовал экс-солиста ВИА «Синяя птица» Александр Дроздов, который исполнил знаменитые хиты «Люди встречаются», «Там, где клен шумит», «Синий иней» и другие знаменитые песни.

Добавим, что в этот день от Центра досуга «Личность» поздравили две активные семьи, которые всегда принимают участие в мероприятиях. Мамам вручили в подарок мультиварки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора