Новости

Депутаты поздравили руководство и коллектив районного Центра госуслуг с юбилеем

12/03/2024
Фото: социальные сети Александра Тозика

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик, Валерий Смирнов, руководитель аппарата Совета Борис Абрамов-Бубненков поздравили руководство и коллектив Центра госуслуг «Мои документы» района Чертаново Северное с десятилетием работы. Об этом 9 марта рассказал Александр Тозик.

— Созданием многофункциональных центров Правительство Москвы задало высокую планку в стандарте оказания государственных услуг в городе. Сейчас каждый житель знает, что оформить важный документ в МФЦ — это быстро и удобно. Причем люди получают не только качественно оказанную услугу без лишней бюрократии, но и искреннее человеческое отношение, — отметил Александр Тозик.

Напомним, что в районе Чертаново Северное центр госуслуг открыли 1 марта 2014 года. Руководитель центра Лариса Лежнева поблагодарила коллектив за качественную, четкую работу, помощь в самых разных жизненных ситуациях и внимательное, искреннее отношение к каждому жителю.

— Готовы пообещать, что мы не остановимся на достигнутых результатах, и дальше будем расширять перечень услуг, повышать клиентский сервис, предлагать разнообразные проекты, — отметила на праздничной встрече Лариса Лежнева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора