Новости

Праздничное мероприятие «Масленица» прошло в районном обществе инвалидов

15/03/2024
Фото: социальные сети Александра Тозика

В районном обществе инвалидов прошло праздничное мероприятие «Масленица», рассказал 15 марта депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик.

Он отметил, что совместное празднование Масленицы давно стало прекрасной традицией, которую активно поддерживают руководство и члены общества.

— Изюминкой праздника стало, конечно, угощение — блины с икрой и вареньем, — рассказал Александр Тозик.

Депутат также отметил, что такие совместные встречи в обществе инвалидов всегда проходят не только душевно и хлебосольно, но и познавательно.

— Каким бы не был повод для встречи, здесь всегда готовят специальную, тематическую культурную программу. В этом году вместе исполнили любимые песни и, конечно, попробовали принесенные блюда. Каждая хозяйка стремилась угостить своих коллег, поделиться удачным рецептом, — добавил Александр Тозик.

В праздничной встрече также принял участие депутат Алексей Лукоянов. Он выразил благодарность районному и окружному обществу инвалидов за благодарность, которую вручили ему на мероприятии.

Добавим, что муниципальных депутатов Алексея Лукоянова и Александра Тозика отметило руководство общества инвалидов за многолетнюю совместную работу.

Метки: , , , ,

Выбор редактора