Новости

Вице-мэр Ракова рассказала о новинке в расписании Дневника МЭШ

20/03/2024
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»
На фото заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Фото: Игорь Ивандиков, «Вечерняя Москва»

О том, что пользователи дневника «Московской электронной школы» (МЭШ) теперь смогут увидеть дату и тему контрольных работ, рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Она также подобно проинформировала о функциях и целях этого нововведения.

Анастасия Ракова отметила, что подобные тестирования в школах помогут педагогам понять уровень знаний обучающихся и сделать выводы по поводу разработки учебной программы. Она также отметила, что у завучей школ Москвы будет доступ ко всем предстоящим событиям учебного заведения.

— Школьникам он поможет эффективнее распределять время и более целенаправленно готовиться к работам, — проинформировала Анастасия Ракова.

Вся подробная информация для учеников и педагогов в рамках этой программы будет находиться в новой вкладке «Контрольные» в разделе «Школа», рассказала заместитель мэра Москвы. Дополним, что работы, до которых осталось от трех дней и менее, будут отмечаться цветом для фиксации внимания у преподавателей и учеников.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора