Новости

Дефиле винтажных платьев пройдет в Центре московского долголетия «Чертаново Северное»

22/03/2024
Фото: представлено агентством «Модели без границ»

Дефиле винтажных платьев состоится 30 марта в Центре московского долголетия «Чертаново Северное». Коллекцию в стиле ретро представит агентство «Модели без границ».

Начало мероприятия запланировали на 14:00.

Как рассказала нашей газете один из организаторов мероприятия, культуролог Совета ветеранов района Чертаново Северное Наталья Хабарова, на дефиле будут представлены платья из коллекции Ирины Филипповой.

— Хотелось бы отметить, что мы не раз представляли эту коллекцию в Центрах московского долголетия столицы. За прошедший год она пополнилась новыми платьями, которые предоставили наши зрители. Мы благодарны им за такое сотрудничество. Эти работы тоже можно будет увидеть на предстоящем дефиле, — отметила Наталья Хабарова.

Напомним, районный Центр московского долголетия расположен рядом с метро «Южная» по адресу: улица Кировоградская, дом №9, корпус 4.

Добавим, что Центр московского долголетия «Чертаново Северное» регулярно организует и проводит в районе выставки и встречи с творческими людьми. Это уже стало традицией, которую поддерживают жители. В мероприятиях часто принимают участие представители старшего поколения. Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное также посещают выставки, знакомятся с творческими людьми Москвы. Они не раз давали положительную оценку деятельности Центра московского долголетия «Чертаново Северное» и отмечали важность работы, проводимой в районе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора