Новости

Тематическую встречу организует ТО «Художники Чертанова»

26/03/2024
Тематическую встречу организует ТО «Художники Чертанова». Фото: Вера Нестеренко
Тематическую встречу организует ТО «Художники Чертанова». Фото: Вера Нестеренко

В воскресенье, 31 марта» творческое объединение «Художники Чертанова» организуют собственную тематическую встречу, в рамках которой состоится финисаж авторской выставки «Пленэрник».

В представленной экспозиции продемонстрируют 117 работ от 65 художников.

Гости мероприятия смогут попробовать себя в роли творцов живописи, а также провести время в кругу единомышленников. Организаторы в 15:00 неподалеку от Торгово-развлекательного комплекса «Пражский Град» проведут для всех желающих открытый пленэр. Там они нарисуют окрестности метро «Пражская» и памятник космонавтам.

— Бывают выставки и концерты-квартирники, а мы представляем «Пленэрник» — пленэрный пикник и праздник. В преддверии нового пленэрного сезона мы приглашаем всех желающих и любителей творчества посетить финисаж выставки «Пленэрник», настроившись таким образом на новый промежуточный этап, — рассказал один из лидеров Творческого объединения «Художники Чертанова» Александр Батурин.

Для тех, кто принял участие в творческой выставке «Пленэрник» ТО «Художники Чертанова» организуют торжественное вручение сертификатов. Его начало запланировали на 18:00.

Посетить авторскую экспозицию у всех желающих есть возможность до 4 апреля.

Творческая встреча состоится в ТРК «Пражский град» по адресу: Кировоградская улица, дом №24А.

Метки: , , , ,

Выбор редактора