Подопечные СЦ «Чертаново» стали участниками соревнований по теннису

19/04/2024
Подопечные СЦ «Чертаново» стали участниками соревнований по теннису. Фото: страница Социального дома «Чертаново» в социальных сетях

В Спортивном комплексе «Содружество» 18 апреля провели городские соревнования по настольному теннису. В них приняли участие жители Социального дома «Чертаново».

По результатам состязания подопечные СД одержали победу.

На странице Социального дома «Чертаново» в социальных сетях привели слова одного из участников соревнований о том, что теннис – это вид спорта, который помогает поддерживать физическую форму и укреплять здоровье.

Николай, житель Социального дома, занял в турнире III место и остался доволен своим результатом. По его словам, благодаря соревнованиям он стал играть увереннее.

В возрастных категориях 40 лет и старше, а также от 20 до 40 лет, на пьедестал первого места поднялись подопечные СЦ «Чертаново».

Также в общекомандном зачете команда Социального дома в конкурентной борьбе одержала победу и заняла I место.