Новости

Команда «Чертаново 2009-2010» вновь одержала победу

21/06/2024
Команда «Чертаново 2009-2010» вновь одержала победу. Фото: официальная страница ЖФК «Чертаново» в социальных сетях

В среду, 19 июня, в Самаре состоялся второй матч шестого тура ЮФЛ-Девушки U-16. В рамках него команда «Чертаново 2009-2010» сразилась с «Крыльями Советов» и одержала победу со счетом 3:0.

Спортсменки из самарской команды оказались сильными соперницами, но капитан чертановцев Юлия Соболева, а также игрок Анна Гаврилова к концу первого тайма смогли обойти защиту «Крыльев Советов» и забить два гола. Во втором тайме третий мяч для московской сборной забила Алина Емелина, сообщили на официальной странице футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях.

В турнирной таблице команда «Чертаново 2009-2010» занимает лидирующую позицию. Игроки одержали семь побед в семи состоявшихся матчах. Разница мячей на момент завершения второй игры в Самаре составляет 78:0.

В следующем мини-турнире спортсменкам предстоит встретиться на поле с соперницами из Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Матчи пройдут 3 и 5 июля в Москве.