Сотрудники Футбольной школы «Чертаново» рассказали о победе команды

11/07/2024
Сотрудники Футбольной школы «Чертаново» рассказали о победе команды. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Представители Футбольной школы «Чертаново» сообщили в среду, 10 июля, что их команда победила «Балтику-БФУ».

Столкнулись два интересных противника, находящиеся в хорошей форме, но команда района Чертаново хотела победить больше, чем соперники.

Семен Семенов забил лучший гол, который должен войти в подборку лучших во Второй Лиге по итогам всего сезона. Футболист положил корпус, ударил слету, мяч от перекладины влетел в сетку. Максим Якименко забил второй гол в конце тайма.

После перерыва команда «Чертановцы» пропустили мяч в пенальти. Ребята не растерялись. Максим Якименко оформил дубль, а для Владимира Бартасевича голевая передача стала уже десятой в сезоне.

«Чертановцы» победили со счетом 5:2. Теперь команда отправляется в отпуск. Выездной матч с «Родиной -М» состоится 28 июля, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.