
В Центре досуга «Личность» состоялся бесплатный концерт. О программе мероприятия рассказали в пятницу, 6 сентября.
Концерт провели под открытым небом. Программу вечера начали с интерактивной игры: гости мероприятия приняли участие в шоу с мыльными пузырями, сообщили на официальной странице Центра досуга «Личность» в социальных сетях.
На концерте выступили члены оркестра «Серебряные трубы», а также солист музыкальной группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга советская и российская певица Наталья Сенчукова. Артисты исполнили музыкальные композиции на большой сцене в зоне отдыха «Место встречи».
Концертная программа, подготовленная сотрудниками ЦД «Личность», подарила слушателям позитивные эмоции. Гости мероприятия аплодировали и подпевали артистам.
В завершении концерта все желающие смогли принять участие в импровизированной танцевальной программе.
Метки: бесплатный концерт, концертная программа, музыка, оркестр «Серебряные трубы», ЦД "Личность"