Новости

Книжно-иллюстративную выставку «Детям, и не только…» открыли в библиотеке №151

03/03/2025
Книжно-иллюстративную выставку «Детям, и не только…» открыли в библиотеке №151. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Книжно-иллюстративную выставку «Детям, и не только…» открыли в библиотеке №151. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

В библиотеке №151 в Чертанове Северном 1 марта открыли выставку «Детям, и не только…». Ее посвятили творчеству русской писательницы и педагога Марины Аромштам. Во время посещения мероприятия посетители смогут ознакомиться с художественными произведениями и научными изданиями автора.

Марина Аромштам — кандидат педагогических наук, журналист и главный редактор интернет-журнала «Папамамабук». В ее творческом портфолио числится более десяти книг, среди которых такие, как «Когда отдыхают ангелы», «Мохнатый ребенок», «Истории о людях и животных», «Другая дорога», «Жена декабриста», «Ворон Клара и яблочный год».

— Выставка будет интересна как детям, так и взрослым — родителям и педагогам. Посетители смогут познакомиться с литературными работами писательницы и ее методическими пособиями, — проинформировали в пресс-службе культурного учреждения.

Гости библиотеки №151 смогут посетить экспозицию до 29 марта. Она будет доступна для просмотра с 12:00 до 22:00 в дни работы учреждения, расположенного по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом №2, корпус 207.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора