Новости

Студенты Технологического колледжа №34 освоили искусство стендапа

19/03/2025
Студенты Технологического колледжа №34 освоили искусство стендапа. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Студенты Технологического колледжа №34 освоили искусство стендапа. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В Технологическом колледже №34 провели 18 марта мастер-класс по развитию навыков публичного выступления. Занятие провел Сергей Журихин, проректор по повышению квалификации Университета Правительства Москвы, известный мотивационный спикер и эксперт в области коммуникаций.

Мероприятие организовали для команды активистов Клуба веселых и находчивых с целью улучшения навыков самопрезентации и ораторского мастерства. Участники изучили основы стендапа, техники работы с аудиторией и способы построения выступления.

В ходе мастер-класса студенты научились правильно структурировать речь, использовать жесты и мимику, представлять информацию в развлекательном формате. Особое внимание было уделено практическим упражнениям по аргументации и публичному выступлению.

Полученные знания помогут молодым активистам колледжа более уверенно чувствовать себя на сцене и эффективно общаться с аудиторией, проинформировали на официальной странице Технологического колледжа №3 в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора