Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик принял участие во встрече активистов местных отделений окружного общества инвалидов. Мероприятие прошло в Центре общества инвалидов Южного округа Москвы. Об этом Александр Тозик рассказал 5 апреля.
— Во время встречи обсуждались вопросы, связанные с благоустройством района, капитальным ремонтом домов, участием жителей в культурных и досуговых мероприятиях. Больше всего вопросов поступило по теме здравоохранения. Также обсуждались рабочие вопросы, связанные с организацией и доставкой гуманитарной помощи, — рассказал Александр Тозик.
Также на прошедшей встрече прошла церемония награждения активистов организации.
— Я вручил благодарственные письма, подписанные депутатом Мосгордумы Алексеем Кучминым, председателю окружного Общества инвалидов Людмиле Балуевой и специалистам по культмассовой работе, — добавил Александр Тозик.
Важность таких рабочих встреч отметила руководитель Всероссийского общества инвалидов ЮАО Москвы Людмила Балуева
— Мы часто встречаемся и обсуждаем не только проблемы, с которыми сталкиваемся, но и делимся идеями о том, как улучшить жизнь инвалидов в нашем районе и округе. Такие встречи создают ощущение сообщества и взаимопомощи, что особенно важно в наше время, — добавила она.
Метки: благодарственные письма, вопросы, встреча, депутат, общество инвалидов