
Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Наталья Сергунина рассказала, что в столице Китайской Народной Республики с 12 по 15 июня состоится фестиваль «Московские сезоны в Пекине».
Данное мероприятие проведут в рамках перекрестных Годов культуры России и Китая. Фестиваль приурочат к 75-летию установления дипломатических отношений между странами, проинформировали на сайте мэра Москвы.
— В рамках программы фестиваля проведут выставки, концерты и творческие презентации. Гости смогут узнать о достопримечательностях, туристических маршрутах и городских событиях, — сообщила Наталья Сергунина.
На площадке также будет работать туристско-информационный центр Москвы, где расскажут местным жителям о достопримечательностях, интересных маршрутах, местах для отдыха всей семьей, выставках и разнообразных мероприятиях, проходящих в столице.
Метки: важно, заммэра, заммэра Москвы Наталья Сергунина, КНР, культурное наследие, Москва, официально, Пекин, перекрестные Года культуры, Правительство Москвы, фестиваль "Московские сезоны в Пекине"