Новости

Футболист Александр Самедов проведет мастер-класс для юных футболистов 1 июня

29/05/2025
Футболист Александр Самедов проведет мастер-класс для юных футболистов 1 июня. Фото: Департамент спорта города Москвы
Футболист Александр Самедов проведет мастер-класс для юных футболистов 1 июня. Фото: Департамент спорта города Москвы

Знаменитый футболист Александр Самедов в рамках проекта «Мой спортивный район» пригласил детей на свой мастер-класс в Москве. Он пройдет 8 июня, проинформировали в пресс-службе Департамента спорта города Москвы.

Футболист планирует мероприятие как платформу для раскрытия способностей каждого посетившего его занятие юного фаната спорта, процитировали слова Александра Самедова на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Известный игрок также добавил, что раннее планирование чьей-то карьеры в футболе не является правильным шагом, поэтому он видит необходимость каждому юному футболисту бесстрашно ставить как можно более высокие планки. Однако звездный спортсмен подчеркнул, что ни в коем случае нельзя пренебрегать постоянным трудом: каждая тренировка является для будущего профессионального спортсмена очередным шагом на пути к поставленной цели.

Бывший игрок сборной России по футболу проведет мастер-класс в Москве по адресу: Нагатинская набережная, дом №44, корпус 1.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора