
Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов принял участие в выставке-конференции HREXPO PRO ЛЮДЕЙ, которая прошла 5 июня в столичном инновационном кластере «Ломоносов». Мероприятие проводилось уже в 25 раз и стало одним из самых масштабных HR-событий столицы.
— В выставке приняли участие руководители и эксперты в области управления персоналом. Деловая программа была посвящена новым подходам для привлечения квалифицированных кадров, цифровым технологиям и инструментам для HR, эффективному управлению персоналом, — рассказал Алексей Лукоянов.
Он также отметил, что на конференции было представлено множество столичных проектов, которые объединяют активных москвичей и помогают развивать лидерские качества, реализовывать общественные инициативы и активно участвовать в жизни своего района и всего города.
На конференцию также были приглашены представители Молодежного парламента столицы. Они узнали много нового и интересного — от развития команды и карьерных стратегий до влияния искусственного интеллекта на профессию и образование, от требований к молодым специалистам до повышения конкурентоспособности.
Метки: выставка, депутат, кадры, конференция, управление персоналом