
Представители библиотеки №151 пригласили жителей района на мастер-класс «День друзей». Тематическое мероприятие проведут 10 июня. Его приурочат к Международному дню друзей.
— Основная цель мероприятия — напомнить посетителям о значимости дружеских отношений в жизни человека, — прокомментировал сотрудник библиотеки №151.
Мероприятие будет проходить в два этапа. В первой части встречи участники узнают об истории и особенностях праздника, посвященного друзьям. Во второй части для юных посетителей учреждения проведут мастер-класс «Браслет для друзей».
Международный день друзей отмечают 9 июня, он является всемирным праздником, который подчеркивает важность дружбы для людей независимо от их жизненных обстоятельств.
Организаторы мероприятия пригласили всех желающих принять участие в мастер-классе и больше узнать о значении дружбы.
Интерактивное занятие проведут в 15:00. Его проведут по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом №2, корпус 207.
Метки: библиотека №151, бисероплетение, Дружба, занятие, история, мастер-класс, праздник