Новости

Глава управы Чертанова Северного провел еженедельный обход территории

23/06/2025
Глава управы Чертанова Северного провел еженедельный обход территории. Фото: официальная страница управы района Чертаново Северное в социальных сетях
Глава управы Чертанова Северного провел еженедельный обход территории. Фото: официальная страница управы района Чертаново Северное в социальных сетях

Глава управы района Чертаново Северное Александр Демин 21 июня провел плановый обход территории вместе с представителями администрации и жителями муниципального округа.

В мероприятии также поучаствовали первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Сергей Петроченков, заместитель главы по работе с населением Анастасия Маковская, руководители и сотрудники ГБУ «Жилищник района Чертаново Северное», а также представители Совета депутатов и Молодежной палаты.

Обход проходил по маршруту от дома №8, корпус 3 по Сумской улице до дома №13 по Чертановской улице. Участники проверили санитарное состояние дворов, жилых домов, детских и спортивных площадок. На месте были рассмотрены вопросы, касающиеся уборки мусора у мусорных камер и покоса травы по нескольким адресам.

Жители могли присоединиться к обходу в любой точке маршрута и задать вопросы напрямую. По итогам встречи обращения граждан были зафиксированы и переданы в работу, проинформировали на официальной странице управы района Чертаново Северное города Москвы в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора