Новости

День домашних питомцев провели в школе №1158

18/07/2025
День домашних питомцев провели в школе №1158. Фото: Наталья Шатохина, «Вечерняя Москва»
День домашних питомцев провели в школе №1158. Фото: Наталья Шатохина, «Вечерняя Москва»

В детском отделении «Успех» школы №1158 состоялось тематическое мероприятие, посвященное домашним животным «Уроки доброты». Воспитанники рассказали о своих питомцах и поделились семейными фотографиями 17 июля.

Организаторы мероприятия отметили важность воспитания бережного отношения к животным среди школьников. Ученики с удовольствием представили своих домашних любимцев и рассказали о них другим ребятам из подготовительной группы.

В рамках мероприятия ребята узнали о том, как важно правильно ухаживать за животными и относиться к ним. Такие встречи помогают развивать у детей чувство ответственности, сопереживания и заботы о живых существах.

Организаторы подчеркнули значимость подобных встреч в воспитательном процессе, проинформировали на официальной странице школы №11158 в социальных сетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора