
Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное вместе с главой МО Светланой Андреевой приняли участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». Она прошла накануне Дня знаний, который отмечается 1 сентября.
Напомним, в конце августа участники акции передавали канцелярские принадлежности и другие необходимые для учебы вещи в пункты сбора, которые работали в Москве. Детям традиционно дарят ко Дню знаний тетради, обложки, ручки, простые и цветные карандаши, линейки, циркули, транспортиры, чертежные наборы, ластики, точилки, пеналы и школьные рюкзаки.
Муниципальные депутаты ежегодно поддерживают эту благотворительную акцию и принимают участие в сборе учебных принадлежностей и канцтоваров.
Как рассказали в аппарате Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, депутаты, сотрудники аппарата и руководитель местного отделения партии «Единая Россия» объединили свои усилия по сбору школьно-письменных принадлежностей для детей из малообеспеченных и многодетных семей и для тех, кто нуждается в помощи и поддержке.
Благодаря этой благотворительной акции многие семьи получили возможность лучше подготовить детей в школу.
Метки: акция, аппарат совета депутатов, благотворительность, депутаты, Собери ребенка в школу