Новости

Продолжается капитальный ремонт в корпусе А дома №3 в микрорайоне Северное Чертаново — фоторепортаж

02/09/2025
Фото: Анна Ткаченко

Продолжаются работы по капитальному ремонту в доме №3, корпусе А в микрорайоне Северное Чертаново. На сегодняшний день, 2 сентября, продолжается ремонт внутри здания.

Напомним, капремонт здесь стартовал в начале января 2025 года. В доме, который был построен в 1981 году, проводятся работы по замене мусоропровода, системы электроснабжения. Также идет ремонт подъезда и пожарного водопровода.

Заказчиком работ выступает Фонд капитального ремонта Москвы.

Контроль за выполнением капитального ремонта выполняет депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик. Он принимает участие в работе комиссии по открытию работ и по проверке промежуточных результатов. Также депутат принимает участие в комиссии по закрытии работ.

Добавим, что на протяжении всего периода капитального ремонта депутат Александр Тозик также активно сотрудничает с жителями дома, которые держат на контроле действия подрядных организаций, выполняющих ремонт в их доме.

Муниципальные депутаты не раз отмечали, что активность жителей очень важна при проведении работ по капремонту многоквартирных жилых домов.

 

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , ,

Выбор редактора