Новости

Мероприятие «День открытых дверей 2.0» пройдет в МКЦ «Северное Чертаново»

16/09/2025
Мероприятие «День открытых дверей 2.0» пройдет в МКЦ «Северное Чертаново». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Мероприятие «День открытых дверей 2.0» пройдет в МКЦ «Северное Чертаново». Фото: Дарья Казачок, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Московского культурного центра «Северное Чертаново» проведут 21 сентября для жителей района ознакомительное мероприятие под названием «День открытых дверей 2.0».

На официальной странице столичного учреждения в социальных сетях поделились программой грядущего мероприятия: мастер-класс «Робогонки» от представителей кружка «Робототехника», занятие «Браслетик Зигзаг» от членов объединения «Зигзаг», игровая активность «Путешествие в страну «Буквария»» от участников коллектива «Наша маленькая школа». Также для всех желающих организуют урок «Танцевальный старт» от специалистов студии современного танца.

Для участия в этих активностях гостям потребуется предварительная регистрация.

Также для самых юных посетителей анонсированной встречи представители центра откроют детскую игровую зону с конструкторами и развивающими играми.

Метки: , , , ,

Выбор редактора