
Спортивное мероприятие в честь Дня тренера проведут представители спортивного клуба «Персей». Открытая тренировка по дзюдо пройдет 30 октября на территории Дома культуры «Чертаново».
— К занятиям сможет присоединиться каждый желающий вне зависимости от своего спортивного опыта, — сообщил представитель культурного учреждения в районе Чертаново Северное.
Гости в ходе встречи смогут узнать о том, как проходят тренировки юных и взрослых дзюдоистов. Тренеры расскажут об основах этого единоборства, продемонстрируют базовые приемы и объяснят, как правильно начать собственный спортивный путь. Участники изучат самые важные аспекты борцовских занятий.
Спортсменам для тренировки понадобится форма.
К посещению занятий по дзюдо пригласили местных жителей старше 6 лет. Регистрация для участия не потребуется.
Метки: день тренера, дзюдо, ДК «Чертаново», спортивный клуб «Персей», тренировки