
Представители школы №10 «Б» класса
Ребята посетили лекцию в Российской государственной академии интеллектуальной собственности, сообщили на официальной странице столичного учебного заведения в социальных сетях. Мероприятие состоялось на второй день познавательной инициативы. Занятие для представителей школы провел Глеб Протопопов.
Десятиклассники в ходе познавательной встречи изучили юридические аспекты использования контента в предпринимательской сфере. Кроме того, они познакомились с основными принципами современной защиты интеллектуальной собственности в актуальном цифровом пространстве.
Сотрудники образовательного учреждения подчеркнули свою уверенность в пользе грядущих познавательных мероприятий предпринимательской недели для своих воспитанников.
Метки: интеллектуальная собственность, лекция, РГАИС, школа №1179, юриспруденция