
В рамках чемпионата «Московские профессионалы – 2026» состоялась деловая программа в Технологическом колледже №34, сообщили 12 февраля.
В рамках программы о своем опыте рассказали специалисты в туроператорской отрасли. Также на тематическом мероприятии присутствовали представители Касимовского района Рязанской области, который вошел в ТОП-5 регионов России по приросту туристов в 2025 году. Эксперты рассказали студентам о развитии индустрии путешествий в малых городах и локациях Касимова. На сцене с фольклорным номером выступила артистка Баба Галя «Ершистая».
В рамках деловой программы студенты получили полезную информацию. Для ребят также был проведен розыгрыш призов и подарков, сообщили на официальной странице учреждения среднего профессионального образования в социальных сетях.
Метки: «Московские профессионалы – 2026», деловая программа, студенты, Технологический колледж №34., туроператорская отрасль