Новости

Отборочный турнир по самбо состоялся в МЦБИ

18/02/2026
Отборочный турнир по самбо состоялся в МЦБИ. Фото: страница Московском центре боевых искусств в социальных сетях

Квалификационный турнир по самбо состоялся 15 февраля в зале для борьбы Московского центра боевых искусств. В состязании приняли участие 117 спортсменов из 14 различных спортивных школ и клубов Москвы.

В рамках мероприятия участники заработали победы для присвоения спортивных разрядов и улучшили свой опыт в дисциплине. Также в соревновании принимали участие и воспитанники МЦБИ. Они проявили себя не только на ковре, но и в качестве членов судейской коллегии, сообщили на странице Московского центра боевых искусств в социальных сетях.

— Участие в соревнованиях в качестве судьи позволяет спортсменам лучше понять правила и взглянуть на ситуацию с разных точек зрения, — рассказал представитель пресс-службы Московского центра боевых искусств.

Сотрудник также отметил, что воспитанники спортивного учреждения проходят обучение на судейство в рамках семинаров и получают категорию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора