Новости

Международный женский день отпраздновали в районном обществе инвалидов

10/03/2026
Фото: страница Александра Тозика в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик поздравил с Международным женским днем активисток районного общества инвалидов. Об этом он рассказал 7 марта.

В канун праздника в обществе инвалидов прошло мероприятие, посвященное этому прекрасному весеннему празднику. Александр Тозик рассказал, что женщины очень ждали и готовились к мероприятию.

На праздничной встрече поздравления прозвучали не только от депутатов, но и от представителей руководства управы района Чертаново Северное. Также участников встречи поздравила председатель окружного общества инвалидов Людмила Балуева.

В честь празднования 8 марта участницам мероприятия передали подарки от депутата Мосгордумы Алексея Кучмина.

— Прекрасным украшением праздника стал концерт, в котором приняли участие активисты районного общества инвалидов. Они исполняли всеми любимые песни и читали красивые стихи о любви и о женщинах, — рассказал Александр Тозик.

Он также отметил, что после концерта праздник продолжился чаепитием.

— Нам было очень приятно видеть улыбки на лицах тех, кому мы смогли подарить немного радости и внимания. Ведь именно такое общение помогает почувствовать тепло и поддержку. Искренне благодарим вас за вашу силу духа, доброту и теплоту! сказал Александр Тозик.

Метки: , , , ,

Выбор редактора