Новости

Андрей Свидрив выступил с концертом в Центре московского долголетия — фото- и видеорепортаж

08/04/2026
Фото: Анна Ткаченко

Заслуженный артист России Андрей Свидрив выступил 31 марта с концертом в Центре московского долголетия «Чертаново Северное». Он исполнил для старшего поколения любимые песни, написанные Арно Бабаджаняном, которого часто называют композитором «света и радости».

Зрители встречали бурными овациями каждый номер. Они смогли по-настоящему окунуться в мир прекрасной музыки. Многие вспоминали свою молодость, когда огромной популярностью пользовались песни «Твои следы», «Чертовое колесо», «Королева красоты», «Свадьба», которые ранее исполнял Муслим Магомаев.

Стоит отметить, что Андрей Свидрив не только исполнял песни, но и познакомил зрителей и биографией Арно Бабаджаняна, рассказал интересные случаи из его жизни. Он также выразил благодарность композитору за такие прекрасные песни и отметил, что все аплодисменты вечера принадлежат не ему, а талантливому музыканту.

По словам исполнителя, настроение окружающих, переполненный зал, уважение поклонников стали самой лучшей благодарностью вечера. Артист отметил, что был рад, когда слушатели подпевали ему и даже танцевали.

Добавим, что депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное неоднократно давали положительную оценку столичному проекту «Московское долголетие», а также мероприятиям, которые проводятся сегодня для жителей.

Такие концерты и творческие встречи с прекрасными артистами помогают нашим жителям с интересом проводить свое свободное время, узнавать что-то новое, — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Александр Тозик.

 

Фото: Александр Тозик

Метки: , , , ,

Выбор редактора