
Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Алексей Лукоянов 9 мая встретился с ветераном Великой Отечественной войны Владимиром Бураковым.
— Для меня большая честь лично поздравить Владимира Николаевича с Днем Победы. Такие встречи особенно важны, за каждой из них — живая история, мужество, стойкость и пример настоящего служения Родине, — отметил Алексей Лукоянов.
Добавим, что в прошлом году Владимир Бураков был удостоен почетного знака и удостоверения «Почетный житель внутригородского муниципального образования — муниципального округа Чертаново Северное в городе Москве».
Отметим, что в праздничные дни с Днем Победы депутаты лично навещают ветеранов, дарят им цветы, памятные презенты. На этих встречах они всегда выражают благодарность героям за Великую Победу.
Образовательные учреждения района тоже не остаются в стороне от праздника. Учащиеся школ принимают участие в акции «Поздравь ветерана». Мальчишки и девчонки своими руками создают тематические открытки для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Метки: ветеран, День Победы, депутат, поздравление, праздник