
Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Антон Горбачев рассказал 18 сентября о подготовке районных объектов к новому зимнему сезону.
Антон Горбачев вместе с другими депутатами принял участие в работе заседания Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное, которое прошло 16 сентября.
— На заседании согласовали план мероприятий на IV квартал 2026 года – всего запланировано 103 спортивных и досуговых события для жителей района. Также с руководством управы района обсудили и подготовку к зимнему сезону. Каток на Сумской улице, напротив владения 8 планируется включить в столичный проект «Зима в Москве», где также будет работать бесплатная секция фигурного катания. На территории КСК «Битца» подготовят лыжни, каток и две заливные горки, — рассказал Антон Горбачев.
Добавим, что районный каток планируется сделать одной из фестивальных площадок проекта «Зима в Москве» в зимний период 2026-2027 годов. Управа района уже оформила заявку.
Прошлой зимой каток в районе Чертаново Северное впервые стал площадкой фестиваля «Зима в Москве» и подарил жителям множество интересных мероприятий, праздничных программ с выступлениями артистов и приглашенных фигуристов.
Метки: "Зима в Москве", депутаты, заседание, каток, совет депутатов муниципального округа