ЖФК «Чертаново» сыграла с «Рязанью-ВДВ»

30/07/2024
ЖФК «Чертаново» сыграла с «Рязанью -ВДВ». Фото: официальный сайт ЖФК «Чертаново» в социальных сетях
ЖФК «Чертаново» сыграла с «Рязанью-ВДВ». Фото: официальный сайт ЖФК «Чертаново» в социальных сетях

Женская футбольная команда «Чертаново» одержала победу над сборной «Рязань-ВДВ». Игра состоялась в рамках Молодежной футбольной лиги. Сотрудники учреждения поделились новостью в воскресенье, 28 июля.

На первой минуте матча спортсменки «Чертаново» забили гол, что стало заслугой Киры Петуховой. Девушка дала пас Елизавете Груздевой, которая завершила маневр. В ходе игры Кира Петухова забила еще два гола с помощью передач Полины Семиной и Валерии Батыревой, сообщили на странице учреждения в социальных сетях.

После перерыва между первым и вторым таймом спортсменки ЖФК «Чертаново» продолжили лидировать. Девушки забили еще один гол. Последнее очко принадлежало Елизавете Груздевой. Это стал 11 по счету забитый гол для спортсменки в этом сезоне.

Женская футбольная команда «Чертаново» стала лидером по результатам матча шестого тура Молодежной футбольной лиги. Игра между спортсменками закончилась со счетом 4:0.