Новости

Депутат Назиржон Абдуганиев встретился с жителями одного из домов района Чертаново Северное

30/06/2016
Назиржон Абдуганиев осмотрел подъезды в жилом доме
Назиржон Абдуганиев осмотрел подъезды в жилом доме

Депутат муниципального округа Чертаново Северное Назиржон Абдуганиев встретился с жителями дома 10 корпус 2 по Кировоградской улице и председателем жилищно-строительного кооператива (ЖСК) «Образцовый» Галиной Молчановой.
«Этот дом действительно можно назвать образцовым. Благодаря руководству ЖСК и жителям, которые неравнодушны к тому, что происходит там, где они живут. Сегодня подъезды здесь просто сияют чистотой. Отдельно стоит отметить оформление. Стены украшают картины, в одном подъезде помещение украшено экибанами, в другом вообще растут живые цветы и даже есть стеллаж с книгами», — рассказывает парламентарий.
Народный избранник добавил, что больше всего ему запомнился девятый этаж во втором подъезде дома.
Дело в том, что сегодня здесь из живых цветов между пролетами лестницы создана целая стена. Ее хозяйка и автор – жительница дома, старожил, старшая по подъезду Инна Дорохова. Женщина призналась, что цветы – это ее хобби. Более 10 лет назад она захотела украсить подъезд живыми цветами, так и родилась эта идея.

«Согласитесь, не так часто можно увидеть в подъездах такую красоту», — отметил Назиржон Абдуганиев и поблагодарил Инну Дорохову за работу.

Метки: , , ,

Выбор редактора