Новости

Капремонт в одном из домов района планируют завершить в ноябре

27/07/2017
Капремонт в доме на Кировоградской улице завершится в этом году
Капремонт в доме на Кировоградской улице завершится в этом году

Капитальный ремонт дома, расположенного по адресу: улица Кировоградская, дом 10, корпус 1 продолжается. Ремонт на данном участке начался в середине февраля этого года.

Председатель ЖСК «Челнок» Александр Иляхин встретился с муниципальным депутатом Назиржоном Абдуганиевым, чтобы обсудить ход работ, которые на сегодняшний день ведутся в доме, а именно, — ремонт фасада и крыши здания. Также к предстоящей осени в доме планируется отремонтировать пожарный водопровод и подвальные помещения, заменить системы тепло- и водоснабжения, сети горячего водоснабжения и канализации, мусоропровода, а также провести благоустройство внутреннего водостока. Завершить работы планируется в конце ноября этого года.

«Работы по капремонту находятся под депутатским контролем. Также я хотел бы поблагодарить председателя ЖСК Александра Иляхина за сотрудничество. Это человек, который следит за тем, как проводятся работы в доме, в соответствии ли с установленным графиком», — отметил Абдуганиев.

Напомним, что заказчиком выступает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Москвы, генподрядчик – ООО «Ингода». Здание было построено в начале семидесятых годов прошлого века, за это время многие инженерные конструкции дома износились.

Метки: , ,

Выбор редактора