Новости

Серию открыток ко Дню матери подготовили в Почте России

17/11/2020

Традиционную коллекцию открыток ко Дню матери выпустили в Почте России. Отправить признание в любви самым близким людям можно всего в несколько кликов.

В России День матери отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В 2020 году дата приходится на 29 число. Открытка может стать отличным подарком, благодарностью матерям и напоминанием о теплых и светлых чувствах.

Эксперты Почты России отмечают, что можно купить открытку прямо в отделении. В Чертанове Северном их офисы располагаются по следующим адресам: микрорайон Северное Чертаново, 2, корпус 202; Варшавское шоссе, 128, корпус 1, строение 2; улица Чертановская, 9, строение 2.

Также многие посетители отправляют родным самодельные послания. Оформить такую открытку помогут операторы почтовой связи.

Если посетить отделение компании не получится, то можно заказать услугу онлайн на официальном сайте. По словам представителей организации, такой формат отправки открыток довольно популярен в этом году. Чаще к услуге прибегают москвичи и жители Подмосковья — они радуют красивыми посланиями своих бабушек и дедушек.

Фото: Почта России

Метки: ,

Выбор редактора