
Актриса и режиссер театра и кино, директор Театра на Таганке и театра «Содружество актеров Таганки» Ирина Апексимова заявила, что в учреждения культуры Москвы тоже необходимо внедрить систему QR-кодов.
Речь идет о безковидных зонах, которые начнут функционировать в кафе и ресторанах столицы с 28 июня, пояснили на сайте газеты «Южные горизонты». Напомним, что посетить такие места общественного питания смогут только граждане, сделавшие прививку от коронавируса, переболевшие им в течение последних шести месяцев или имеющие на руках отрицательный результат ПЦР-теста.
Ирина Апексимова поддерживает эту идею. По ее словам, в учреждениях культуры Москвы тоже необходимо ввести такую систему. Актриса считает, что для истинных ценителей театра прививка не станет преградой.
Метки: «Содружество актеров Таганки», COVID-19, QR-код, зрители, коронавирус, Москва, официально, столица, театры