Новости

Центр внешкольной работы «На Сумском» приглашает на день открытых дверей

09/09/2021

День открытых дверей пройдет 11 сентября в центре внешкольной работы «На Сумском». Директор центра, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное Елена Абрамова отметила, что в этот день по традиции гости смогут познакомиться с педагогами, узнать о кружках и направлениях, которые есть в центре.

Также в честь Дня открытых дверей организаторы планируют проведение различных мастер-классов, которые будут интересны и детям, и взрослым. В этот день пройдут экскурсии по всем творческим объединениям, у родителей будет возможность задать интересующие вопросы педагогам. Организаторы также обещают подготовить для ребят памятные сувениры.

Программа мастер-классов будет проходить с 10 до 16 часов в отделениях центра, которые расположены по адресам: Сумской проезд, дом 6Б, ул.Чертановская, дом 9А, ул. Маршала Захарова, дом 14, корпус 2.

Руководство центра также отметило, что мероприятие будет проводится с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Добавим, что день открытых дверей – это традиционное мероприятие, которое направлено на знакомство родителей и детей с деятельностью центра внешкольной работы «На Сумском».

Метки: , ,

Выбор редактора