Новости

Танцы, сказочные персонажи и дискотека: или как прошел праздник в «Энергии.RU»

23/10/2017
Центр досуга и спорта «Энергия.RU» отметил свой день рождения
Центр досуга и спорта «Энергия.RU» отметил свой день рождения

Развлекательная программа от ансамбля «Весенний каприз» прошла в центре досуга и спорта «Энергия.RU» в воскресенье, 22 октября.

Праздник в честь дня рождения «Энергии.RU» прошел с танцами, персонажами из любимых детских мультфильмов и дискотекой. Воспитанники учреждения и их родители смогли не только насладиться номерами хореографического ансамбля «Весенний каприз», но и посмеяться от души вместе с героями мультфильмов.

Карлсон, Фрекен Бок и домовенок Энергон, проживающий в центре досуга и спорта, порадовали участников праздника своим присутствием. Персонажи устроили детям конкурсы и игры. А воспитанники хореографического ансамбля исполнили для гостей свои танцевальные номера: младшая группа подарила зрителям танец «Дебют», средняя группа исполнила «Осеннюю прогулку», а самые старшие ребята станцевали композицию «Москвичи».

«Под конец праздника даже Фрекен Бок раздобрела и провела с детьми дискотеку», — отметила организатор мероприятия и руководитель ансамбля «Весенний каприз» Елена Захарова.

Фото: предоставила Елена Захарова

Метки: , , , ,

Выбор редактора